Трип репорт на Шишули от "Yrasti_Shop"

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,717
Реакции
1,762
Всем привет)Пора писать трип..Немного о себе
Тестер :
Пол - Мужской
Возраст - почти 20-ник
Вес - 65
Толлер - средний(не часто и не редко)
Сегодня ближе к обеду подал заявку на пробу..Опер быстро ответил и в течении двух часов выдал адрес и я сразу же выехал..Адрес отличный, чайка прошла бы мимо(ну если она не запаяная )Забрал можно сказать в касание..Когда выдавали адрес скажу своими словами "Разжували и в рот положили"очень порадовало такая система адресов..Класс.Упаковка аккуратненькая..Ну кароче приехал домой,сделал всё как положено..Ну я ж до этого читал трипы и для кого-то было слабенько ну и приготовил на всяк случай сразу вторую баночку но скажу честно для меня она не понадобилась..Кстати запашок зачёт..И так опускаю баночку..Подкуриваю сигарету..Не докуривая сигарету я понимаю что меня накрыло)Включил комедию...улыбался "шо мале дитя"..Держало так часика два..Потом потихоньку попускает и пробивает на хавчик..Вообщем супер..Никаких тупняков..Зимних спячек и т.д
Подведём итоги:
Опер-10/10(Отзывчивый,весёлый,понимающий и по факту
Место клада - 10/10
Подача адреса шикарная мне понравилась особенно для новичков будет вообще супер 10/10
Ну и сам продукт 10/10
Ну и на конец пару слов..Ребят тут хороший движ можно налетать)Магазину процветания..Оперу добра..Думаю всё с магазином будет супер,рекомендую)
 

Вложения

  • P80611-182242.jpg
    P80611-182242.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 32
  • P80611-175516.jpg
    P80611-175516.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Назад
Сверху