Трип-репорт на шишки Amnesia ot SouthMeth

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Доброго времени всем кайфующим от этой прекрасной жизни господам и дамам. Выиграл давече кентюшка в рулетке шишку у магазина SouthMeth (https://rcclub.com/threads/southmeth-metamfetamin-shishki.56065/). Но так как забрать приз у него не получалось то описывать приз пощястливилось мне. А мне только в радость, поехали.

Тестер: М / 32 / 189 / 78

Толерантность: Высокая

Кросстолерантность: A-PvP - высокая; MDMA - низкая.

Последнее употребление веществ: шишки - 2 дня назад; А-PvP - на прошлый день; грибы - 11 мая; MDMA - 8 мая.

Клад: Прикреплён к задней части крепления кондиционера двухсторонним скотчем, расположенного на первом этаже хрущёвки. Высоко, просто так вероятность заметить клад тому кто о нем не знает - крайне мала. В касание забрал и спокойно ушел. 10 из 10.

Упаковка: Проклееный по кругу зип-пакета, белый двусторонний скотч.
20200525_001920.jpg
Ничего особенного, просто и практично. Но на мое мнение, приклеивать двусторонним скотчем клад не очень безопасно, со временем клей высыхает и теряет хватку особенно под дождём. 7 из 10.

Стаф: Шишки канабиса, сорта Amnesia, весом 1 грамм
20200525_002504.jpg
Пресс из 5-6 маленьких шишек, почти без запаха и семян. При сжимании чуток липнет. Хорошо просушен, легко измельчается пальцами.

Способ употребления: Курение через водный (1,5 л верх, бидон - низ)
.
Сюжєт: Собрались в кругу друзей из 5ти человек.
00:00 Делю комок шишек: Две трети на стол, измельчаем и по очереди насыпаем, поглащаем. Делаю первую крышку: Заходит легко, не гарчит ни на выдохе, ни на вдохе. Ни разу не прокашлялся, но долго не держал. Аромат - приятный, стандартный. Выпускаю, сразу понятно что стоюящий товар. Но уверен что буду делать вторую.
00:04 При накуривании друзей, пока круг шел ко мне, желание зделать еще баночку кудато улетучилось. Решаю по-временить, закуриваю сигарету наблюдая накуренные физиономии своих товарищей. Никто не решается сразу делать две, все молчат. Убило всех.
00:12 Перекурив сигаретку, решаюсь на вторую, меня потдерживют двое. Остальные мало предпринимают действий. Проглотив вторую побольше, ныряю лицом в подушку на диван. И розплываюсь в диване вместе с характерным для индики приходом. Мысли уводят далеко в глубину сознания. Не обращаю внимания на окружение. Одним словом - убило. Народ молча "втыкает" в мобилки, каждый в своё, вести беседы ни кто не пытается. Разговаривать сложно, да и не хочется. Все подают признаки жизни огромными лыбами на лицах.
00:46 Немного отпустило. И первые посетители начинают подавать признаки активности, кому куда-то нужно, те начинают неуклюже, медленно собираться.
01:23 Осталось трое самых стойких. Достаю треть что осталась, перетираю и в колпак. Делаем по третей. Выдыхая произношу какой-то звук знаменующий мое "Убийство", что-то типа "кря". Укрываюсь одеялкой, показивая всем видом что мне торба, и от меня уже ничего не добиться. Я уже далеко в полусноведениях в эйфории леплю логические цепочки в умозаключения с интересом и удовольствием. Вовлечение в процесс заставляет абсолютно не обращать внимания что происходит вокруг.
02:40 Чуток отпустило. И я даже активизировался. Закрыл двери за друзьями, съел все что можно, ну то что готовить не надо - лень. Делаю контрольную оставшуюся крышку. Падаю на диван.
03:20 Где-то на таких значениях таймера я утонул в сновидениях до следующего дня. Как же приятно спать накуреным.
12:56 Отлично выспался и был готов к новым свершениям. Бодрый и весёлый пошел встречать новый день.

Выводы: Хорошая шишка для "по-думать", уйти в себя. На мой взгляд не для компании, хоть и в компании получил огромное удовольствие. С 1го грамма получилось 8-9 накурок. Приятная и легкая при куреннии, с позднячком. Прибивает (в хорошем смысле) мощно. Достойный стаф. Спасибо магазину и другу за предоставленную возможность описать хорошую шишку и получить огромное удовольствие! Рекомендую!

Оценки:
Клад: 10 из 10.
Упаковка: 7 из 10.
Стаф:
Стоун: 10 из 10.
Эйфория: 8 из 10.
Ясность рассудка: 4 из 10.
Общая стафа: 8 из 10.

Спасибо за внимание и помните:
Трава - НЕ наркотик!
Чао!







 
Назад
Сверху