Трип-репорт на шиш Mazar от dota shop

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Dotashop
Вещество: шишки сорта Mazar
Вес: 2 грамма

1706269974168.png
Способ получения, стелс: отправка по НП, стелс не прямо топ, но тем не менее качественный и проблема безопасности не беспокоила.
Характеристики вещества: шишки имеют аккуратный маникюр, хорошо пролечена и просушена, как таково палок мизерное количество, семочки отсутствуют. По запаху чувствуется довольно насыщенный землистый запах с нотками пряностей.

Тестер м 24 | 183 | 90
Толерантность:
Высокая
Кросстолерантность: -
Способ употребления:
150 мг через водный аппарат


Предыстория

Как обычно это бывает посетив форум я обнаружил уведомление о том что открывается новый магазин, но для меня уже новым не был т.к. раннее уже договорились о пробе на другом форуме, но наглость второе счастье и как это случается удача оказалась на моей стороне, хотел получить 2 пробы разных шишек, но к сожалению завоза не оказалось и получил 2 грамма Мазара на 2 форума и принялся ожидать, отправка как-то затянулась на пару дней, но в силу рабочих моментов не придал значение и вот уже в телефоне виднеется ттнка. День-два и посылка на почтомате и я уже на 5 передаче лечу, все четенько и без каких-либо проблем залетает додому.


Трип-репорт

00:00

Придя домой не откладывая столь важное дело я приступил к распауковке, стелс более-менее, но есть куда расти. Гриндер сразу же обретает насыщенные запахи и нужную консистенцию, ловким движением рук и пальцев я наградил свой колпак тем самым нужным как Прометей людей наградил огнём. Вдох-выдох, и это любовь с первого взгляда, чистая индика - туманные взгляды и мысли практически сразу посетили меня, рухнув за комп принялся первое время адаптироваться, хоть и толерантность ебись какая, но банка когда проснулась бесценна и весом в тонну.

00:15

Потихоньку раздупляясь но всё так же аморфный и нихуя не понимаю, по-хорошему надо было прыгнуть за работу, но провёл время в тикитаках и ютубе в ебейшем залипе без желания как-либо выйти из состояния.

01:00

Кое-как сквозь скрип зубов я решился начать работать, но делая это чуть быстрее чем в темпе черепахи и все это явно вело не к успеху, но тем не менее было пох, кое-как я пооткрывал все проги и понастраивал и начал дело, с пиздатым настроем и непоколебимым взглядом на будущее я всё же приступил к делу.

02:20


Единственным что меня могло отвлечь от дела оказался свин, как зачастую и бывает, легкой, но не совсем чёткой походкой я пополз на кухню, там чето в бой полетело все и соответственно я потихоньку начал попускаться, а т.к. меня ожидали трудовые будни впереди, то повторять упражнение я не решился))


Вывод: Не столь оперативная, но тем не менее посылка с добротным стелсом была получена без каких-либо проблем, общение в общем-то произошло на нейтральных нотах соответственно исключительно в рамках взаимовыгодных партнерский отношений. Сама шишка как представитель чистой индики в душах любителей и повыше оставит незабываемое впечатление, моя рекомендация к употреблению - строго спокойный вечер без каких-либо дел.

Оценки
Магазин - 9/10 ( Общение 10/10 ; Оперативность 8/10 ; Стелс 10/10 )
Вещество - 10/10 ( Стоун 10/10 ; Настроение 10/10; Ясность разума 6/10; Аппетит 10/10; )
 
Гуд Бро, мощное шишло, читал на них репорты
 
Назад
Сверху