Трип-репорт на россыпь от RayTop

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,415
Название магазина: RAYTOP
Вещество: россыпь
Заявленный вес: 2 гр.
По факту: 1,9 гр.
Выдан: https://rcclub.com/forums/RayTop/
Способ получения: клад
Тестер: 29/170/75 мои трипы -> туть
Толерантность: сильнейшая 2 дня назад
Кросстолерантность: амф неделя назад
Дозировка: около 150 + 150 + 300 мг.
Способ употребления: вводный


IMG_20240127_170529.jpg






Предисловие:



Не так давно данный магазин открылся на форуме и уже успешно показал себя с хорошей стороны. Первый раз я не писалась по собственной причине, а вот на вторую волну раздачи попала успешно, записавшись на сыпушку с шишкой. Списавшись с опером у меня уточнили берег и район, после чего в течении пару дней пообещали по возможности и по ближе оставить тайник. Через 4 дня со мной связались и к середине дня координаты были у меня.





Клад:



Находился довольно близко по меркам города, но всё же, пришлось подъехать. Местность эту знаю и когда поняла, что он находится ну просто на главной проходной улице, то не на шутку начала нервничать, чем ближе я подходила к месту Х, тем сильнее меня тилипало, 😅 буд-то первый раз. Но тёмное время суток было на пользу и естественно тут сыграл важную роль сам клад, который снялся в касание и практически без палива. Нащупав нужное содержимое - немедленно удалились с места. Конечно так просто и в том месте он бы долго так не пролежал, но подобного типа тайники люблю, имела опыт и это прям класс, по лучше грёбаных прикопов).





Характеристика и органолептика:



Россыпь довольно крупной фракции, присутствуют зелёные, желтые и коричневые оттенки, попадались несколько мелких кусочков шш и цельных листиков слегка усыпанные трихомами которые видны на фото. На аромат типичный план с ноткой соломы.





Основной текст: (с таймингом)



Начну с того, что моя толерантность на данный момент ну очень большая и сильная.. 👉👈 Так уж вышло, что последнее почти 2 месяца я курила каждый день и очень много, делав перерыв максимум два дня. И вот спустя ещё два дня отдыха приступаю к тесту данной россыпи.



19:20 Как и всегда не рискуя раздирать кашлем моё без того слабое горло, я забиваю где-то половину колпачка. Поджигаю это зелье и наблюдаю как плотные закручивающиеся клубки дыма наполняют как раз новый сделанный верх бутылки. Вдохнула довольно на легке, задержала на пару секунд и о чудо, я даже не закашляла. Заходит мягенько, но вот привкус остаётся не очень вкусный, ну буд-то соломы покурила.
😅 Но уже даже после первой половинки я что-то приятное начала ощущать в голове и по телу, паралельно поджигая второй напас. На фоне играла музыка, в процессе курения я начала замечать, как непроизвольно пританцовываю, сидя на столе и медленно выдыхая дым..






19:30 Продолжая сеанс курения, неспешно заканчиваю уже полным напасом, ибо курится на приятность легко. Наконец-то отпустили все тревожные мысли и мне стало спокойно. А то я прям не знаю, даже после съёма мне было не совсем спокойно вплоть до этого момента. Настроение значительно поднялось, а тело и руки казались такими лёгкими. Разговор стал громче и веселее, но сопровождение усталости присутствовало и так плавно мы переползли к дивану включая какой-то смешной ролик на ютубе.



20:00 В доме как оказалось, весь день не было отопления, за этот промежуток времени я приятно так угрелась, а лень в объятиях одеялка окутала ещё сильнее, но чувство голода взяло свое, радовали в заранее купленные пельмешки. Поставив воду на газ, я заявила о своём желании повторить водную процедуру, в чем естественно мне не было отказано. Смена стафа и даже передышка в несколько дней хорошо так ударила на вкусовые рецепторы. Но в общем то, меня хватило на пол часа прежде чем ещё скурить около 300мг. Когда я готовила мазик начала выдумывать как бы добавить красок в блюдо. Моя любовь к чесночку напомнила о себе и уже через пару минут я делала часть чесночного суса, а в часть него добавила ещё красный перец, чтоб по острее и взбить всё блендером.) Таким образом у меня вышло целых 3 соуса + естественно сметанка.
😅 Кароче, всё вышло лучше чем а ресторане) пельмеши тоже приятно порадовали ибо редко они это делают последнее время из-за чего это стало редкое блюдо в нашей семье((
На счёт ощущений добавлю, что в целом, после курения чувствовала себя достаточно бодро и даже активно. Я с лёгкостью провела оставшиеся время вечера, при этом мои мысли были словно под блокировкой от всего негатива и вечных моих накрутов. Но из-за некой пассивной энергии и после принятия душа я всё же решила пыхнуть Гагарина выданного этим же магазином ибо наслышана об индюшности сорта, а мне это было необходимо.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.






Вывод:



Сложно наверное сделать объективный вывод с моей прокуренностью, но что тут поделать), тестеры так хорошо отзывались о данном шопе, что я так же изъявила желание получить пробник которому безусловно рада. Россыпь не самая вкусная, но с двух плотных баночек пробивает сильнейший толер, да и за свою цену я считаю, очень не плохой товар.





Оценки:



Сервис:
10
Оперативность: 9
Клад: 7 (проходная улица - всегда плохо) но съём: 10



Эффект: 7
Стоун: 6
Эйфория: 7
Аромат: 6
Аппетит: 9



Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20240128_001759_758.jpg
    IMG_20240128_001759_758.jpg
    198.9 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20240128_001759_813.jpg
    IMG_20240128_001759_813.jpg
    215 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20240128_001759_567.jpg
    IMG_20240128_001759_567.jpg
    173.3 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20240127_170529.jpg
    IMG_20240127_170529.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 15
Просто чудо чудное)
 
Назад
Сверху