Трип-репорт на очень вкусные шишки от FrankoUA.

UglyPharm

Местный
Продавец
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
281
Реакции
328
Telegram
@uglypharmm
|Название магаза:FrankoUA
Проба:1г шш.
Вес:На весы не смог бросить.Из-за отсутствия весов на данный момент.Но выглядит очень солидно.
Ссылка на ветку:https://rcclub.com/threads/frankoshop-rozdacha-prob.67092/
Тестер:21/176/66
Толлер:сильный,ежедневное курение каннабиса уже дает о себе знать..
Способ употребления:Колпак ~200mg
Трип-репорт:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14:35 Покурили пятки. :deciduous: :thoughtballoon:

14:35-16:30 Мы полтора часа ходили за шапкой,чуть не получил по физиономии из-за неформальной внешности.Я был похож на Джея.Из Джей и Молчаливый Боб.Дошел до дома,радости нет предела.:rolleyes:

16:40:Я покурил 2 банки,и чувствую себя живым.Шш сильная,толлер пробила.Но и толлик к ней растет быстро.:ninja:

17:13:Идёт какая-то усталость..хочется кушац.Я выпил чашку чая и кайфую:)

18:01:Думаю шо делать дальше - хапать банку...или похавать...но хавать то не хочется.:rolleyes::thoughtballoon:

19:16:Я покурил ещё,и сейчас буду конкретно отдыхать,на этом заканчивая свой репортаж.Возможно он получился не очень уж и красочным,но вы не представляете какой красочный был трип.Все было просто не записано на тайминги.Мы интеллектуальную игру какую-то для детей,угарали жестко,залипаю в ютуб,пили чай.Трип получился кайфовый!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что у нас тут по оценочкам?:
Оператор:7/10.По делу,но очень скромный какой-то,не общительный
Стелс:9/10.Упаковано все герметично,запахов не было,но лежало на видном месте,искать не пришлось
Стоун:9/10.Идти было достаточно трудно,проще было бы сидеть дома и очень вкусно кушать.
Смешинка:10/10.На смех пробило хорошо очень,было угарно
Эйфория:10/10.То что нужно вечерком на отдых|
 

Вложения

  • игра.jpg
    игра.jpg
    159.6 KB · Просмотры: 36
  • шш1.jpg
    шш1.jpg
    142 KB · Просмотры: 28
  • шш2.jpg
    шш2.jpg
    162.5 KB · Просмотры: 35
взял смачную пробу)
 
Виправлюсь :)
раді, що вам сподобався наш товар
 
Назад
Сверху