Трип-репорт на каннабис "Chemical Bride" от BudsHup

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса Chemical Bride магазина BudsHup
20240126_112957.jpg
20240126_113044.jpg
20240126_113032.jpg

:christmastree:Вещество - Chemical Bride
:8ball:Вес пробы - 1г.
:fire:Выдан - BudsHup
[https://rcclub.com/threads/budshup.71561/]
:walking:Тестер - М/27 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Бонг

:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

На форуме открылся новый магазин, с шикарным ассортиментом шишек, я конечно же не мог сдержаться и не выдвинуть свою кандидатуру на тест, по этому сразу же написал селлеру о том что бы затестил бы его продукт, после чего спустя сутки быд одобрен, передал свои данные, и стал ждать чудесную отправку.

:package:Отправка и стелс:package:

Отправка была не быстрой, не медленной, я бы сказал средней по скорости. Отправили через двое суток после передачи данных. Что по поводу стелса хочу сказать, стелс хороший, выше среднего, не оставили ребята без внимания этот пункт, но так же он далеко не лучший что мне доводилось видеть. Вообщем удовлетворительно. Ибо если не дай бог будет предметный поиск третьими лицами, то данный стесл от обнаружения содержимого не спасёт. Что бы ещё хотел отметить это отличную упаковку, которая не пропускала запах ни капли.

:dancer:Chemical Bride:dancer:
:alarmclock:[00:00-00:20]

Вернувшись домой, первым делом я открыл посылку, и сразу же был приятно удивлён, тому что мне отправили на пробу два сорта, да ещё и те которые я хотел больше всего. Увидев красоту этого чудесного сорта "Chemical Bride", я не смог сдержаться и сразу приступил к тесту. Открыв вакуумный пакет, я сразу ощутил очень сильный и приятный запах, который напоминал лаванду в пермешку с пряностями, тут же я закинул шишку в гриндер и приступил к измельчению, не смотря на то что шишка была отлично просушена, из за большого количества масел в ней, гриндер справлялся с трудом, и не превратил шишку в пыль. Когда измельчал продукт заметил что запах раскрылся ещё больше, и словно свежий букет цветов в вазе, воцарился запах в моей комнате. Как только продукт быд готов к употреблению, я взял бонг, и засыпал плотную баночку, дозировкой примерно 0.2-0.25, вышел во двор, сел на лавочку, и вот я с бонгом и зажигалкой в руках, наполняю бонг густым густым дымом, и ВДОХ... На полные лёгкие, заходит просто идеально, не малейшего намёка на дискомфорт для лёгких, легче чем сигарета... Во рту раскрывается сразу чудесный пряный вкус, с элементами мокрого грунту... Выдох... Выходит так же идеально. Я сразу же подкуриваю сигарету, и буквально спустя первых пару тяг я уже вижу на горизонте ту волну удовольствия, вижу как волны переплетают в себе стоун эффект, покрытый нежными объятиями сативы, в груди начинает разгоратся маленький огонёк, тело окутывает эффект расслабления, а при поднисении сигареты каждый раз к губам становиться все тяжелее держать её в руке. Веки становиться тяжёлыми, а я не в сигал докурить сигарету до конца, решаю отправиться в свою комнату, для дальнейшего отдыха как душой так и телом. Пока шёл в свою комнату ощутил как ноги в коленках начинают сгибаться и ногам тяжелее держать меня, мысли из головы начинают улетучиватся, и сложно схватиться хотя бы за одну из них. Дойдя ко комнаты я упал на кровать, взял вкусняшки, водичку и включил всякие бессмысленные видосы на ютубе, принял удобную позу, и стал наслаждаться эффектами, как они с каждой секундой все больше и больше поглащают меня.

:alarmclock:[00:25-01:10]

Лежу, смотрю сериал, и ощущаю как сативный эффект просто взял доминацию над моим сознанием и самочувствием, все стало более тактильно приятным, в голове все мысли светлые и добрые, каждая сцена в сериале вызывает не виданную бурю эмоций, я словно ощутил себя маленьким ребёнком который познает мир. Но так же стоить отметить что и стоун эффект взял меня на плотный удушающий, каждая клетка моего тело словно вибрировала, не давая мне двигаться погружая моё тело в транс. Мягкие подушки на диване заключили меня в тактильные объятия, а прохладное прикосновение стакана газировки стало освежающим ощущением, прохладным ветерком посреди яркого пейзажа эффектов. Жевательные конфеты, сверкающие, как съедобные драгоценные камни, волшебные шоколадные конфеты вызывали у меня гастрономический оргазм, каждый милисетр моего языка, просто недоумевал от вкусовой гаммы. Каждый кусочек конфеты был взрывом вкуса. Музыка и звуки в сериале в целом стали звуковым взрывом, звуки явно стали громче и их восприятие изменилось. Цвета были насыщенные, а моей радости все так же не было придела, на некоторое время мне и правда показалось что я оказался в детстве, испытывая те искренние и чистые эмоции которые я ощущал от сативного эффекта данного сорта. В какой то момент я так зациклился на теме детства, что просто залип в одну точку, забыв что смотрел сериал, забыв что есть звук, я словно выключил окружающий мир вокруг себя, и погрузился в путешествие своего эмоционального сознания...

:alarmclock:[01:15-02:10]

Лежу удобно в объятиях своих подушках и в невидимом мире своего сознания, все так же вспоминая разные моменты из детсва, как было хорошо, как было плохо, тело при этом остаётся максимально неподвижным и расслабленым, а в груди так и греет огонь этих мыслей о прошлом, не смотря на то что я понимал что по многом я слишком романтизирую прошлое, но все равно было так безумно приятно и радостно, что не передать вам словами... Я забыл за сериал, забыл за все вокруг, и просто лежал неподвижно, смотря в потолок растворившись в своих мечтах. Далее я начал ощущать как меня жутко начало клонить в сон, и стоун не давал мне ни единого выбора, кроме как полностью поддаться его убийственной силе, по этому я просто закрыл глаза, не в состоянии держать их открытыми, продолжил погружаться в свои мечты, пока не уснул крепким и красочным сном.

:checkeredflag:Итоговый вывод:checkeredflag:

:christmastree:Продукт - Я был приятно удивлён качеством продукта, и нет, это не самые сильные по мощности шишки, и сила эффектов хоть и отличная, но полюбил я этот сорт из за его нереального запаха, безумно классного вкуса, и приятности курения, а про внешний вид я вообще молчу. По этому как у ценителя данный сорт занял местечко в моем сердце.

:darts:Сервис - Приятный в общении селлер, отвечает на все вопросы быстро, общается уважительно, предупреждает когда отправил. Так же не плохой стелс и удовлитворительная по времени отправка. Так что по этому пункту парни молодцы.

:ninja:Моё мнение - Я был рад познакомится с магазином и их продуктом, у меня остались только положительные эмоции, я благодарю за пробу, ожидайте репортаж на второй сорт. Спасибо! Вы показали себя достойно!

:trophy:Оценки:trophy:

Сервис - 9/10
Отправка - 9/10
Стэлс - 7/10
Стоун - 8/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 9/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 8.7/10
 
Очень понравилось трип читать, прекрасно описал своё состояние👍
Шишка топ🔥
 
Мне же зажали пробу выдали только тем кто pro...
 
Великолепно
 
Назад
Сверху