Трип-репорт на амфетамин от BossGena

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Название магазина: BossGena

Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/forums/BossGena/


Вещество: Амфетамин (фосфат)


Способ получения: Клад. Место довольно людное, но снял в касание. Жёлто-зеленая изолента, в ней зип с веществом.


Тестер: М/19/62/175


Толерантность: Средняя.


Последнее употребление веществ: Амф пару дней назад.


Характеристики: Белый порошок с камушками. Вес 0.5 г
upload_2020-5-25_1-8-1.png


Дозировка и способ употребления: Интронозально. Где-то 0.1 г

Тайминг

00:00 - 00:05
Распаковал адрес. Через зип чувствуется резкий запах спирта. Высыпаю на экран немного, начинаю дробить мелкие камни. Камушки твердые и при попытке их раздавить летят в разные стороны. Начертив дорогу, скрутил трубочку, убрал дорогу в нос. Чувствуется сильное жжение в носу. "Лифты" очень горькие, запиваю водичкой.

00:00 - 00:25
Спустя минут 20, я почувствовал первые эффекты в виде приятных мурашек по всему телу. Решаю выйти на улицу. Выйдя из дома, почувствовалось насыщение цветовой гаммы и прилив сил. Появилась жажда деятельности.

00:25 - 01:00
Встретившись с корешами, иду гулять. В процессе прогулки наблюдалась повышенная болтливость и не большой но ощутимый прилив эйфории. Сильно сушит так что с собой вода. Так же ощутим хороший стим.

01:00 - 03:30
Пара часов прогулки прошла по ощущениям минут за 10. Все это время я не перестаю общаться на разные темы,а по телу периодически "мурашки". Спустя еще где-то с пол часа, замечаю желание "догнаться", но отказываю сам себе и продолжаю гулять.

03:30 - 05:00
Спустя еще час, эффекты явно пошли на спад. Нет ни мурашек, ни эйфории, ни прилива сил. Единственный кто остался со мной это - стим. Абсолютно не хочется ест, хотя желудок просит и очень громко. Уснуть было тяжело, но под утро задремал.

Утро:
Отходов как таковых мною замечено не было. Легкий завтрак и я в полной боевой.

Оценка основных эффектов:

Разговорчивость: 10/10
Эйфория: 4/10
Прилив сил: 8/10
Обострение восприятия: 8/10
Отхода: 0/10


Общее впечатление:

Хороший амфетамин который стоит своих денег. Оператор 10/10. Все быстро и оперативно. Сам сервис мне понравился, как и товар, рекомендую данный шоп.
 
Хороший трип
 
Назад
Сверху