Свобода слова (флудилка)

Сделайте исключение .. Народ и так не охотно принимает участие..
Нет, не каких исключений! Будут разные конкурсы, с разными условиями, все по участвуют.
 
Открывайте магазин в Уфе)) у нас активный народ:D
 
Ну что ребят притихли, разогреем что ли курилку ... рулетка интересна кому?
РУЛЕТКА "Вкурилке" для НАРКОЛАЕВА на 10 человек, местных с репой 50+
9 участников будут награждены, а 1 ... увы останется при своих.
1 место - Приз
2 место - скидка 100 грн на след. покупку
3 место - скидка 50 грн на одну покупку (Совершить которую требуется в течении 2-х суток, в противном случае скидка сгорает)
4-9 места - "-10%" на все покупки в течении одних суток (С момента оглашения результатов начинаются данные сутки и имеют ограничения только во времени и наличии товара, не суммируется, не передаётся)

Места будут определяться с помощью рандома

Пишите желаемый номер комментарием к этому сообщению

1
4aikam_smert
2 FLASH1825
3 Vrebina
4
5
HaPK0JlAeB
6 blackgalvanic
7
8
9
10
777Ybei777

Желаю Вам удачи

На 8 меня
 
РУЛЕТКА "Вкурилке" для НАРКОЛАЕВА на 10 человек, местных с репой 50+
9 участников будут награждены, а 1 ... увы останется при своих.
1 место - Приз
2 место - скидка 100 грн на след. покупку
3 место - скидка 50 грн на одну покупку (Совершить которую требуется в течении 2-х суток, в противном случае скидка сгорает)
4-9 места - "-10%" на все покупки в течении одних суток (С момента оглашения результатов начинаются данные сутки и имеют ограничения только во времени и наличии товара, не суммируется, не передаётся)

Места будут определяться с помощью рандома
Пишите желаемый номер комментарием к этому сообщению


1 4aikam_smert
2 FLASH1825

3 Vrebina
4
5 HaPK0JlAeB
6 blackgalvanic
7
8
9
10 777Ybei777


Желаю Вам удачи

на 7 миня
 
Всем не угодить. Да ну, я вовсе не злой, просто не вижу смысла, делать какие-то исключение. Особенных у меня нет, я рад всем. А если сделаешь 1 исключение, остальным кто не прошол по требованиям, будет обидно. Получается кому то подсобил, а кого-то обделил. Так дела не делаются. Или оставляем всё как есть, или зачем оно надо.

Я не прав? Ребят если кто считает что условия завышены просто ответьте на это сообщение плюсиком. Вот так "+".
Я это все делаю для вас, мне интересно знать ваше мнение, может и вправду слишком требовательно. Посмотрим, все еще впереди.

П.С. будет хотя бы 3 плюса, я пойму что слишком высокие требования, а там решим.
 
Всем не угодить. Да ну, я вовсе не злой, просто не вижу смысла, делать какие-то исключение. Особенных у меня нет, я рад всем. А если сделаешь 1 исключение, остальным кто не прошол по требованиям, будет обидно. Получается кому то подсобил, а кого-то обделил. Так дела не делаются. Или оставляем всё как есть, или зачем оно надо.

Я не прав? Ребят если кто считает что условия завышены просто ответьте на это сообщение плюсиком. Вот так "+".
Я это все делаю для вас, мне интересно знать ваше мнение, может и вправду слишком требовательно. Посмотрим, все еще впереди.

П.С. будет хотя бы 3 плюса, я пойму что слишком высокие требования, а там решим.
да какая разница завышены не завышены, свой товар на шару тут ты считай раздаешь, тебе и решать по какому принципу и каким правилам это будет, всем не угодишь
ну а если сильно хочется то как вариант проводи два типа конкурсов с менее требовательными условиями для новых и менее активных пользователей, с более требовательными условиями для старичков и активчика) призы соответствующие..
 
Ееееее братья и сёстры немного красок в курилку к Бро)))
 
Всем приветули!
Как у вас дела?)))
 
На 9 запишите)
 
Назад
Сверху