Стоит ли пробовать кокаин?

Да одна из самых сильных зависимости табак ((((
Подобьем итоги нашей беседы,всякие наркотик в том числе и табак вреден,как лёгкий так иитчжолый! Силы воли если нет то тебеда случитса однозначно!
 
Подобьем итоги нашей беседы,всякие наркотик в том числе и табак вреден,как лёгкий так иитчжолый! Силы воли если нет то тебеда случитса однозначно!
Не все считают табак наркотиком, как собственно и кофеин
 
Смотря в каких дозах. И у всех разные организмы, может один раз попробовать и не чего не будет если организм крепкий. Некоторые с каждым разом увеличивают дозу, что бы кайф был поярче,так и становятся наркоманами..
 
A2tKIC2fuLI.jpg
 
Если кокэйн отличный - пробуй
 
Херня полнейшая,если ждёшь тяги как от амфетамина,то скажу сразу этого не будет
 
я хочу попробовать кокаин только на него такой ценник
 
Кокс не стоит своих бабок особенно для пост советского индивидуума
 
ну многие кто пробовал пишут что стоит!!!
им понравился данный наркотик
 
ну многие кто пробовал пишут что стоит!!!
им понравился данный наркотик
Да он даже 30% от своей цены не стоит,если когда то попробуешь то будешь разочарован очень сильно.
Лично я так же,хотел его попробовать,но когда попробовал,то сказал,что это просто Ху...ня
Его минимум грамма 3 нужно брать одному человеку на вечер,потому что 1 грамм уйдет в течении 1-1,5ч на легке
 
Да он даже 30% от своей цены не стоит,если когда то попробуешь то будешь разочарован очень сильно.
Лично я так же,хотел его попробовать,но когда попробовал,то сказал,что это просто Ху...ня
Его минимум грамма 3 нужно брать одному человеку на вечер,потому что 1 грамм уйдет в течении 1-1,5ч на легке
согласен то что колличество нужно нормальное
ну на вечер в одного на часок кайфануть тоже в принципе не плохо
 
согласен то что колличество нужно нормальное
ну на вечер в одного на часок кайфануть тоже в принципе не плохо
Смотря какой эффект ты ждёшь от него, если как от амфа или альфы,то его не будет,первые 3-4 минуты будет что то похожее,но на этом все и закончится,посидеть где то под ним просто поговорить,выпить что то,то ещё пойдет,а других эффектов не жди
 
Смотря какой эффект ты ждёшь от него, если как от амфа или альфы,то его не будет,первые 3-4 минуты будет что то похожее,но на этом все и закончится,посидеть где то под ним просто поговорить,выпить что то,то ещё пойдет,а других эффектов не жди
да это понятно что эффекта как от альфы не будет)):)
 
Да он даже 30% от своей цены не стоит,если когда то попробуешь то будешь разочарован очень сильно.
Лично я так же,хотел его попробовать,но когда попробовал,то сказал,что это просто Ху...ня
Его минимум грамма 3 нужно брать одному человеку на вечер,потому что 1 грамм уйдет в течении 1-1,5ч на легке
Так так так, давайте сначала разберём что же такое цена на кокаин и из чего на него формируется цена.
1. В СНГ странах нет нормального кокаина! Все что вы тут нюхаете состоит из нерабочего амфа + плохой альфы + побелки + моча варщика, ну и возможно процента 2-3 кокоса...
2. Цена кокаина в странах производителях или в странах куда он попадает сразу после этого 8-20$.
3. Эффект от него не 3-4 минуты, а 20-30 минут, это от нормального.
4. Почему такая цена в СНГ странах на него? Да потому что его цена это просто цена транспортировки, не более! Чем больше стран он прошёл - тем больше накрутка, чем дальше ваша страна от страны производителя тем дороже он будет..
 
. Почему такая цена в СНГ странах на него? Да потому что его цена это просто цена транспортировки, не более! Чем больше стран он прошёл - тем больше накрутка, чем дальше ваша страна от страны производителя тем дороже он будет..
то есть в своем городе я видел на сайте за 3косаря 0.25 кокаина
походу нормально стран он прошел
 
Так так так, давайте сначала разберём что же такое цена на кокаин и из чего на него формируется цена.
1. В СНГ странах нет нормального кокаина! Все что вы тут нюхаете состоит из нерабочего амфа + плохой альфы + побелки + моча варщика, ну и возможно процента 2-3 кокоса...
2. Цена кокаина в странах производства или в странах куда он попадает сразу после этого 8-20$.
3. Эффект от него не 3-4 минуты, а 20-30 минут, это от нормального.
4. Почему такая цена в СНГ странах на него? Да потому что его цена это просто цена транспортировки, не более! Чем больше стран он прошёл - тем больше накрутка, чем дальше ваша страна от страны производителя тем дороже он будет..
Я его пробовал не здесь,в Мексике и на Карибах,по 15$ за грамм платили
После 15 минут все эффекты которое не так уж и сильно прут, идут на спад и где то через 25 минут после употребления ты сидишь трезвый и снова даёшь дорогу,и так каждые 20-30 минут
 
Я его пробовал не здесь,в Мексике и на Карибах,по 15$ за грамм платили
После 15 минут все эффекты которое не так уж и сильно прут, идут на спад и где то через 25 минут после употребления ты сидишь трезвый и снова даёшь дорогу,и так каждые 20-30 минут
не зря же пишут все что это кайф для богатых
это не соль которую курнул или занюхал и прет достаточно долго
 
Я его пробовал не здесь,в Мексике и на Карибах,по 15$ за грамм платили
После 15 минут все эффекты которое не так уж и сильно прут, идут на спад и где то через 25 минут после употребления ты сидишь трезвый и снова даёшь дорогу,и так каждые 20-30 минут
Ну вот также у меня, только Доминикана и Куба, поэтому я считаю цену на него полностью оправданной там, да и опять же смотря где ты там покупал, на каком языке с ними общался, ведь там тоже есть разница в Перуанском и Колумбийском)
 
Ну вот также у меня, только Доминикана и Куба, поэтому я считаю цену на него полностью оправданной там, да и опять же смотря где ты там покупал, на каком языке с ними общался, ведь там тоже есть разница в Перуанском и Колумбийском)
На английском,все испаноговорящие очень хорошо разговаривают на английском,за цену из за транспортировку даже не спорю,согласен.
Но вот с этого и выходит,если платить за него 15-20$ тогда спору нет,но не 100$
 
Назад
Сверху