Соли — Трип-репорт по синей a-pvp для Chemical-mixUA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bysinka

Гость
тестер: бусинка, 52/174
толлер: средний
кросстоллер: позавчера днем шишки, вчера и сегодня три вида альфы
вещество: синие светлые кристаллы вперемешку с белыми, полупрозрачные, не липнут к зипу
вес пробника: 0,5гр
способ употребления: лампа, курение, назально 60 мг
представитель: представительство Chemical-mixUA, ссылка на тему: Представительство-Украина.26204/
A-pvp blue
Всем привет от bysinka.
Я долго скучала, пока не решила записаться на пробу продукции от нового для меня шопа Chemical-mixUA. Приветливый ведущий вежливо согласился выдать мне пробу продукции для теста и в ЛС от него пришел адрес с пробником).
Представительство Chemical-mixUA — это оптовый магазин курительной продукции и один из ведущих в Украине. Его продукция качественная, это я и решила проверить и написать это в трип-репорте для этого шопа.
Перед употреблением проконсультируйтесь с оператором!
В тот же день днем я поехала за кладом. Клад был сделан в жилом спальном районе на левом берегу. Я быстро нашла нужное место и сняла клад в синей изоленте.
В зипе было 0,5 гр синих кристаллов альфы, щедро насыпано).
Забрав свой клад я потопала в торговый центр, где мы договорились встретится с подружкой в кафе-мороженое.
Моя подруга уже ждала меня, а на столе уже стояла порция латте со взбитыми сливками, мой любимый десерт. Мы заказали еще по три шарика мороженого с фруктовым сиропом и мило наслаждались всей этой вкусняшкой.
Маша предложила пойти к ней домой и протестировать альфу там, на что я конечно согласилась.
Прийдя домой, мы переместились в её комнату. Я достала зип-лок и высыпала содержимое на её акварельную бумагу. Кристаллов оказалось очень много, можно целый вечер наслаждаться ними.
Маша достала свою старую лампу и я быстро соорудила из неё для нас ваповайзер. Не хватало только трубочек, мы их раздобыли в том же кафе, где заказывали столик.
Я забросила в лампу пару кристаликов и мы начали их плавить. Спокойно, не торопясь мы с подругой сделали по несколько затяжек вкусного дыма, на этот раз альфа была необычной, «с кислинкой», слабо напоминая аромат тяжелых французских духов типа «опиума» или «шанель#5».
Через 5 минут начались первые эффекты, нас немного расслабило, в голову ударила теплая волна эйфории, глаза начали блестеть, а через десять минут и вовсе стало хорошо, несмотря на легкое волнение..
В эти кристаллы думаю добавлен какой-то лечебный компонент, типа метадоновых производных, потому что курить нам совсем не хотелось .. как-то мы накурились тем что было. Присутствовал небольшой стим, подруга включила музыку и мы начали смотреть её фотоальбомы.
Альфа плавно и мило нас успокоила и расслабила.. курить больше не хотелось. Действие продолжалось около часа.
Парень моей подружки мастер тату в тату-салоне и подружка предложила мне сейчас приколоться и сделать себе татушку.
Мы уселись на мягком пушистом ковре на полу, и стали друг другу перебивать рисунки. Но перед этим мы решили занюхать две дорожки с альфой, для поднятия настроения, и общей прухи. Через минут 10 нам стало весело, тату получились интересными, на моей руке вышла красивая бабочка, а на руке у подружки красивый рисунок маленькой розочки. От принятых дорожек нам стало намного лучше, нас разогнало, мы весело делали друг другу тату.
Все остальное время мы общались, и скоро мне уже надо было ехать домой. Подружка провела меня и уже через час я была дома, эффект от альфы все еще был, дома мне не хотелось есть почти до самого вечера.
Моему брату очень понравилось моё тату.
Итоги: эта альфа имеет лечебный эффект, я так думаю с добавлением метадоновых компонентов, успокаивает, лайтовая и легкая. При нозальном применении больше выражен стимовый эффект, но в целом она успокаивает.
Побочные эффекты не обнаружены при употреблении, все понравилось, было приятно провести такой хороший день.
Оценки:
клад — 10/10
качество — 9/10
сервис — 10/10
Спасибо представительству Chemical-mixUA за доверие и выданный пробник.
Желаю вам придумать что-то новое и еще более интересное в своей лаборатории.
ваша bysinka
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху