синтетика или натурпродукт?

master1908

Местный
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
1,120
Реакции
318
во первых конечно это эфект, во вторых это запах, у гаша есть свойсвенный гашишу запах, бывает синтетика смешана с гариком тогда сложнее её отличить, но если гаш полностью синтетический то после полного сгорания плюшки становятся твердыми а у гашика они мягкие как пепел, у синтетики как угольки+ пепел, запах его либо нет, некоторые говорят что гашиш не кипит, а я думаю что кипит любой мягкий гашиш, масло тгк тоже кипит, я вот думаю чем выше качество гашиша тем больше в нем масла тгк, за синтетикой тоже замечал что она всегда кипит, это чисто по моим наблюдениям, я не считаю что я прав на 100% , но с уверенностью могу сказать 80-90 % гашиша на гидре это натур + синтетика
 
Чистый гашиш будет дороже стоить, но эта штука того стоит :)
 
Как по мне, так это лучше доплатить за качественный товар.
 
Я думаю,что натурка как не крути лутьше,не лутьше химии она будет есле жрать химию а потом опа я натурал! А тут оп и облом,не тащит!
 
Как по мне, так это лучше доплатить за качественный товар.
Ну да , ибо курить синтетику вообще не классно , а некоторые ещё не умеют различать их и им продают синтетику по цене натура
 
Ну да , ибо курить синтетику вообще не классно , а некоторые ещё не умеют различать их и им продают синтетику по цене натура
Согласен бро. Во избежания такой шляпы, лучше покупать у проверенных продавцов
 
Чистый гашиш будет дороже стоить, но эта штука того стоит :)
Согласен, лучше уж немного доплатить, нежели убивать свою печень да и в целом весь организм химкой:confused:Лично я за натур продукт:cool:
 
Ну да , ибо курить синтетику вообще не классно , а некоторые ещё не умеют различать их и им продают синтетику по цене натура
Базара нет, я думаю если в первый раз есть желание что-то намутить, надо посоветоваться с человеком который разбирается.
 
Базара нет, я думаю если в первый раз есть желание что-то намутить, надо посоветоваться с человеком который разбирается.
Почти все тебе скажут что натур лучше , просто он дорогой
 
Каждый уважающий себя человек не будет пихать в себя всякое разное). Я однозначно за натур продукт)
 
Назад
Сверху