Психоделический разрыв или DON от PsychoMaN

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Трип-репорт по DON от PsychoMaN
Вещество: DON
Дозировка: 8 мг
Тестер: М/184/95
Способ употребления: сублингвально/преорально
Опыт с психоделиками: Огромный
Инф. по веществу
Класс вещества: Психоделик
Вес в пробнике: 16 мг
Внешний вид: Очень мелкодисперсный порошок желтого цвета
Инф. по времени действия
Кол-во часов: 12+ ч.
Вход: 1 ч.
Плато: 8 ч.
Спад: 2 ч.
Инф. по эффектам
Эйфория- 7/10
Стимуляция- 8/10
Психоделия- 11/10
Описания действия вещества
Получив пробу сразу решаю употребить,звоню корешу приглашаю трипонуть и спустя пол часа мы встретились и приступили к тестам.Порошка в свертке была крохотная щепотка и чтобы поровну разделить пробник,решили сделать раствор в баяне на 4 куба воды,очень сильно удивило как такая крошечная щепотка,сильно окрасила водку в кислотно-желтый цвет.В итоге болтая раствор в течении 5 минут начинаем тестировать,решили сразу вливать по 2 куба под язык,держать 20 минут а затем глотать,так мы и сделали.Раствор на вкус почти как обычная вода,есть легкий химический привкус.Прошел час и начали проявляться первые эффекты,свет стал значительно ярче,зрение теряет фокус,мысли в голове начинают рождаться одна за другой.Через пол часа начался тотальный пиздец,цвета меняются местами друг с другом,я просто стою офигеваю от силы визуалов,деревья вокруг начинают переливаться всеми цветами радуги с нереальной скоростью,если время от времени не закрывать глаза на несколько минут то сильно укачевает и появляется тошнота,эйфория зашкаливает будто схавал 100 мг кристаллов мдма.Уже пожалел что начал с 8 мг,потому что визуалы вокруг начинают так сильно давить в голову,что чувство будто иду по лезвию над пропастью и если туда упасть то уеду в дурку,пиздоватизм в голове просто зашкаливает,в голове только 2 мысли,первая это как не ухать на дурку,вторая о том как угомонить визуалы,потому что все что меня окружало будто оживало и перемещалось рывками в пространстве,жесть короче.Немного начинаю привыкать к эффектам и обращаю внимание на кореша который огромной палкой лупит по дубу с криком «Ты меня заебал сука,умри,умри,умри» стою офигевший и не могу понять радоваться тут или плакать,ну решил ему не мешать и дальше наблюдать за обстановкой,начинает темнеть,в небе уже видно звезды которые будто плавают перемещаясь по небу,в голове полное фиаско думать о чем-то почти не реально.Вообще потеряло в пространстве и времени,поэтому в репортаже и нету таймингов. Такой бред продолжался на протяжении примерно 10 часов,потом эффекты резко пошли на спад,я был доволен что не тронулся умом и довольным пошел спать,а кореш до сегодня меня ненавидит за этот трип.
В общем заядлым психонавтам это вещество понравиться,главное не переборщить с дозировкой как я)
Инф. по выходу из трипа
Продолжительность — 11/10 Так долго что можно и умом тронуться
Побочные эффекты — 0/10 Как ни странно побочки вообще отсутствуют
Итог
Дон сильный психоделик,с очень глубокими визуалами,отлично подойдет заядлым психонавтам для продолжительных полетов в просторах разума.Качество продукции у психомена как всегда на высоте,так же порадовало то что продавец прислушался к советам и сделал достойный стелс для посылок,желаю продавцу успехов и процветания.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху