Пожертвование на Храм или Амфетамин от Х.Мальверде

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец:
Вещество: Амфетамин (Сульфат)
Вид: Крупные камни и порох,кремового цвета,имеет характерный запах изопропанола.
Вес: 1г (Соответствует с заявленным,даже немного больше)
Тестер: мужчина, 100 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки за день до теста.
Толер: Высокий
Способ употребления: интраназально
Инф. по дозировке: ~200 мг
Инф. по времени действия: 7+ часов
Клад
Клад был сделан не очень надежно,долго бы не пролежал,место подобрано хорошо,снял в одно касание.(8/10)
Употребление и трип-репортаж
Высыпаю содержимое зип-лока на стекло,сразу ощущается запах изопропанола,измельчаю порох и даю ему немного выветрится.Спустя 10 минут,порошок был полностью сухой и уже не вонял ИПСом,черчу 2 дороги примерно по ~100 мг,и валю по одной в каждую ноздрю,заходит приятно,особо не жжет.Через пару минут,начинает плыть по носоглотке,вкус очень неприятный,запиваю водой.Иду на улицу по делах,закурил сигарету чтобы перебить послевкусие от амфа.
Через 15 минут началась стимуляция,достаточно сильная,голова заполнена мыслями,даже забыл куда направлялся.Приятные мурашки по коже,легкая эйфория,усталость после работы как рукой сняло.Понимаю что фен,достаточно хорош и можно было употреблять меньше 200 мг.За первых пару часов под воздействием фена,скурил пачку сигарет,давно заметил что от хорошего амфетамина появляется нездоровая страсть к курению.Стимулирует сильно,даже появилась тахикардия.Все эффекты соответствуют качественному сульфату.Добрался к месту назначения,порешал дела, и отправился обратно домой,накинул наушники,под музыку время летит вообще незаметно,я даже не понял как насколько быстро дошел домой.
Дома начались «хобота» и я приступил к уборке в квартире,так как нечем было заняться. Пархаю как пчела,вытирая поверхности от пыли,мою полы,офигеваю с происходящего,на сколько же меня хоботило что я начал убирать.Стимуляция по прежнему ровная,желания догона нету,с момента употребления прошло 6 часов.Закончив уборку,через силу принуждаю себя похавать,аппетита совсем нету,решаю сняться шишками,делаю 3 напаса сканка,плотно кушаю,падаю на диван и вырубаюсь спать.
На утро,особых уходов незамеченно,кроме парочки прыщей по телу,и легкого тупняка.
Информация по эффектам:
Качественный амфетамина сульфат,имеет классические эффекты присущие амфетамину,слизистую особо не повреждает,что есть огромным плюсом.
Эйфория: 3/10
Стимуляция: 7/10
Оценка: 7/10
Оператор: Приятный и вежливый собеседник,не многословен,излагает все лаконично.(10/10)
Качество: Амфетамин высокого качества,ну не идеал,есть к чему стремится (7/10)
Итог
Продавец с хорошим сервисом и качественным товаром,рекомендую к сотрудничеству.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху