Поплава от шишки cream

kansultos

Новичок
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Без названия (1).jpg

Ссылка на продавца :
@PINKPANTER
https://rcclub.com/threads/panterashop-u-nas-najdetsja-vse-rabotaem-27-7-gotovye-klady-v-tvoem-gorode-otpravki-np.23723/
Screenshot_3.png

Сапорт
@PANTERASUPP

Тестер: KANSULTOS

Данные: М/18/68/1,75.
Вещество: Шишка.
photo5253570908495391786.jpg
Сорт: Сream.
Вес: 2 гр.
Метод выращивание: Indica .
Содержание THC: 15-20% .
Sativa 10% / Indica 90%.
Запах: обычный шишечный, земляной.
Вкус: цитрусовый, фруктовый вкус.
Время действия: 2 часа .
Способ употребления: Водник .
Дозировка: 100 мг
Толер: Шишки каждий день.
КроссТолер: нет.
Клад: была совершена отправка НП все четко и круто 10\10
Вещество: шишка приятного аромата, по вкусовым категориям напоминала цитрусовый, фруктовый вкус.

Предыстория:

Забрал с почты мой выигрыш потихоньку выдвигался домой, позвав с собой еще несколько своих корешей.
Трип Репорт
00:00
Раскурив данную шишку словив лютый приход в начале, оп вкусу что то между цитрусом и фруктами, дым на удивление заходил хорошо.
Спустя 5 минут после раскурки, покурив сижку, с красными как жопа мангуста глазами мы поняли что это очень ядовая шишка.

00:20
на протяжение 20 минут ржали как неугомонные, и минус 2 подруги которые присели моментом после банки.
Ощущения не передаваемого расслабления под которым хочется просто покушать полежать и ничего не делать .

00:40
Убойная сила шишки на столько сильная что покурив еще по банке присели и все парни.
Мутность в сознание на протяжение всего дня, крастноглазость вам обеспечена от этой шишки, и расслабленность как будто ты все время в кроватке.

01:00
эффект жесткой накурки продлился около 3 часов .
02:00
Где то к 20:00 я уже сонный лежал в кроватке.
Итоги
Хочу всем посоветовать если курить данный сорт то только залипать дома, почитав книжку или посмотрев фильмец.

Сорт очень ядровый и всех кто не сильно прокуренный вырубит сразу ( подруги засыпают )
Вот вам
[FONT=Tahoma, Helvetica, Arial, sans-serif]музыка[/FONT] для [FONT=Tahoma, Helvetica, Arial, sans-serif]данного[/FONT] трипа

Итоги
оценка за товар 10\10

оператор 8\10
клад (отправка НП) 10\10
Всем хорошего дня Курите только шишки а не химку !

 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 9
01:00
эффект жесткой накурки продлился около 3 часов .
02:00
Где то к 20:00 я уже сонный лежал в кроватке.
Здравствуйте, это хранитель времени №420, за нарушение потока времени Ви получаете предупреждение. При повторном проступке, будете отправлены в тюрьму времени(а она вне времени) =D
А если без шуток - жёсткий тайминг) Смысл писать на отметку 1час, что эффект длится 3 часа?!Оо
...хотя тайминг информативный, понятно что убило в хлам да так, что хз что писать -- проходили)
 
Назад
Сверху