Опрос. А какой твой первый наркотик? И в каком возрасте?

ТВОЙ первый наркотик?


  • Всего проголосовало
    75
13-14 лет-алкоголь,момент,конопля,тарен-хотелось же дурачку всего попробовать-щас 42 а я все пробую.эксперт уже,мля)
 
Мой наркотик первый трава)
 
Я в первые ширку попробовала. И подсела
 
Травка ) В 12 лет первый раз попробовал ) И по сей день употребляю в разных вариантах ))
 
Если не считать алкоголь и табак то у меня хоррор фильм (кто знает тот поймёт) - соль, при чем в неполные 16 :seenoevil:
С малых лет была отбитой идиоткой)))
Но вот как-то и школу с золотой медалью закончила, в универе иду на красный, никогда не пробовала ни курить ни колоться этими какашками и не буду, крыша не поехала, да и вещи из дома не выношу :’D
Параллельно с учебой работаю, самое главное ведь иметь голову на плечах)
Сообщения автоматически объединены,
О БОЖЕ ЭТО СДЕЛАЛО МОЙ ДЕНЬ :D В ГОЛОСИНУ ПРОСТО
 
в 13 лет начал амф и траву юзать , в 16 соля
 
Вроде бы семена Дурмана, не помню сколько лет, может около 14, чуть не умер…
 
Травка в 17. Хихикала 1 час минимум. Как домой доехала не помню, про аппетит никто не предупредил, мама была удивлена, я в какой-то момент уже тоже :LOL:
 
мы тут не наркоманы все, позабывали что ли?)
по теме - 40% водка, после этого ни-ни
 
вчера услышала такую фразу, а сегодня в интернете нашла ей подтверждение:
"Химическое название сахара – сахароза, а химическая формула – C12H22O11. Он состоит из 12 атомов углерода, 22 атомов водорода, 11 атомов кислорода и только. … Химическая формула кокаинаC17H21NO4. Повторим, формула сахара – C12H22O11..."
В общем, если сахар так схож по форуме, и похожим образом влияет на организм..то очень рано, в очень раннем детстве :shortcake: и до сих пор не могу избавиться от этой зависимости.
 
вчера услышала такую фразу, а сегодня в интернете нашла ей подтверждение:
"Химическое название сахара – сахароза, а химическая формула – C12H22O11. Он состоит из 12 атомов углерода, 22 атомов водорода, 11 атомов кислорода и только. … Химическая формула кокаинаC17H21NO4. Повторим, формула сахара – C12H22O11..."
В общем, если сахар так схож по форуме, и похожим образом влияет на организм..то очень рано, в очень раннем детстве :shortcake: и до сих пор не могу избавиться от этой зависимости.
главное чтобы не поглощало, помню так загонялся по данному вопросу. экспериментировал отказывался заменял. но твердо так три месяца протопал, потом понял что компульсивное из крайности в крайность
Сообщения автоматически объединены,

Myska первым был табак и тусинплюс декс, возраст достаточно юный
 
Последнее редактирование:
главное чтобы не поглощало, помню так загонялся по данному вопросу. экспериментировал отказывался заменял. но твердо так три месяца протопал, потом понял что компульсивное из крайности в крайность
Сообщения автоматически объединены,

Myska первым был табак и тусинплюс декс, возраст достаточно юный
а у меня типа аллергии началось что-то, сильно сократила и заменила на стевию. Пришлось..
 
а у меня типа аллергии началось что-то, сильно сократила и заменила на стевию. Пришлось..

у меня что то около абстинентного синдрома началось в период первых дней отмены сахара, ярко выраженное ухудшение физического и психологического. сахар тот ещё паразит
 
Назад
Сверху