MDMA — Трип репорт по экстази домино от Драгмаркет #1 (Сельпо). DOMINO — ваш модный выбор!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
СеллерДрагмаркет #1 (Сельпо)ВеществоXTC «Domino»ПредисловиеНу вот новый магазин открывается. Вижу одну из своих любимых слов «домино». Предложила себя. Меня взяли.КладАдрес далеко от меня, почти в другом конце города. Но место до боли знакомо. Пару раз за 5 лет забирала именно в том кусте и много раз рядом. Увидев свой куст, подумала, что может не дождаться меня клад, хоть и свежайший. Место проходное, рядом магазинчики, но можно поймать момент. Помню, как сидела и смотрела на прохожих и 1 из 10 заглядывал в этот куст, уж очень он лакомный, часто курьеры его закладывают. Но кура кинул не просто черную изоленту, а с небольшой маскировкой, благодаря которой никто на скотч просто не обратил внимание. Одна мелочь может исправить положение.УпаковкаЧерный скотч – пищевая пленка – зип – домино. Очень хорошо, герметично и надежно от наших погодных условий осени.
ВидПрямоугольная табла, цвет сиреневый, вкус горький, ничем не пахнет, с лицевой стороны принт домино. Очень удобно делить пополам.
ДегустаторОчень приличная девушка Любое 18+, 2 размер. Любое — известный мастер своего дела. Толерантность к экстази – дней 5 назад. Кросстолер — несколько дней назад мефедрон разово и кокаин. Доминошку пробую второй раз, но в этот раз целую.Способ употребленияБеру в рот.ТрипС трипом чуть затянула, чтоб толлер спустить побольше. Но вот настал день «X». Решаю, что можно.
00:00
Совершаю добровольное сумасшествие. На ну очень голодный желудок закидываю таблу. Домино — просто добавь воды. Горьковатая, но не ядреная.
00:25
Начинаются первые эффекты. Морозит и сердцебиение участилось. Начинает тепло разливаться по телу, но пока отдалённое ощущение. Все горести дня отошли на задний план.
00:45
Плато. В течении 20 минут накрывает. Очень плавный приход. Но вмазало хорошо. Тело воздушное, легкое. Зрачки по 5 копеек. Яркие сказочные цвета, но расплывчато слегка. Тысяча мыслей и идей в голове пробежало за минуту. Время тянется. Улучшилось восприятие звуков, теперь песни проходят сквозь меня,я их проживаю, что оставляет огромное впечатление. Нахлынуло возбуждение. А мурашки на мне танцуют кан-кан. Иду ловить мужика на живца и тащить на нерестиище.
02:00
Плато переходит в ровную эйфоричную тягу. Прикосновение нежности. Сплошная похоть.
03:00
Эйфория переходит в стим. И как-то так получиось, что под доминошкй я доставала летние вещи, а вот теперь их прячу и достаю осень-зиму.
04:00
Эффекты сходят на нет. Чувствуется легкая усталость. Хочется продолжения..
05:00
Эффекты уже не ощущаю. Все в восторге от тебя, а ты от Domino.ДействиеОчень эйфоричная и мажущая экстази. Как я уже говорила, отличный вариант для девушки или новичка. Когда толлер у меня сбит, то хватает с головой. Работает около 4 часов, но зато как!!! Стимит очень слабо, что мне понравилось. Изменяет визуальное и слуховое восприятие. Расслабляет. Переключает на нежности, ласки, позитив.Выводы
Доминошка – мастер своего дела!
Употребление экстази – это очень увлекательное и творческое занятие, которое приносит удовольствие.
Представьте ситуацию, взяли вы мужика в дом, а н в непонятках, что за фигня. Что нужно сделать, чтобы быть счастливыми и довольными друг другомПравильно, скушать по доминошке!
Кстати, по действию данная табла в моем списке в ТОП-5.
Обещайте, что хотите, а в презент приносите Domino.
Жизнь прекрасна! «Domino» — взгляни на мир позитивнее.
А если обратить внимание на ценник…
Селлер общается располагающе.
Упаковано отлично, маскировка простенькая, но работает.
Домино прописано для любителей эйфо и мазанины.
Спасибо спонсору данного репортажа Сельпо за доверие и выделенную костяшку на тест.
Ваш DOMINO прекрасен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху