Love TRIP Alpha PvP от Оптовая сеть #1 — Отправки/Клады/Alpha PvP/Амфетамин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

makskilla

Гость
Здравствуйте мои хорошие, как всегда начнем с небольшого предисловия, ну а дальше-больше!
Вот и тест завершен, тестер в порядке, улёгся вот по удобнее ну и будем начинать, правда на работе, ну это уже вторичный вопрос, зато с вами))

Тестер: М30/181/78
Толлер: (0)
Вещество: (Alpha PvP)
Вес: 1грамм
Способ употребления: (интраназально)
Ссыль на магаз:
ПОГНАЛЫ

Вобщем начнем и сам тест: Как обычно зашел в проверку магазинов, увидел магаз раздает пробы, ну и как же обойти мимо такую «вкусняху», подав свою кандидатуру, которую все же одобрили, отправив данные, ну а дальше ожидание, правда Эти ребята оказались просто «МЕГАОПЕРАТИВНЫ», не, ну правда, это была самая быстрая отправка в моей жизни, я даже не успел ничего понять, как уведомление о прибытие посылки было на моем мобильном, респектос вам бразы!
Так как я в Киеве на работе (вахтой), заказывал естественно сюда, где-то около трех часов говорю своим ребятам, иду за сигами в магаз, выхожу объекта и держу курс на Новую Почту, настроение отличное, вообщем прихожу туда, очередь не большая и я быстро забираю свою заветную посылочку)
Выйдя с НП, все же иду в магаз, беру сиги и там еще всякой хери, возвращаясь на объект, нк могу удержаться и по пути распаковываю посылочку ну и как выше на картинке написано, да, стелс был отличным, вообщем ребята и тут постарались) достаю стелс в котором внутри находилась моя вкусняха) херачу его и достаю оттуда зип обмотанный скотчем, но все аккуратно, делал я уже все это на объекте в вагончике. Короче достаю сам зип и вот она моя солька)
Ну как вы видите, мне досталась вот такая, голубоватого цвета, открываю сам зип и оттуда валит ярко выраженный запах, можно сказать ядерный)) потому что он держался в вагончике еще долго)) соль со вкусом, только чего Ну извините уж, я не смог разобрать))
Короче, говорю пацанам, иду в другой вагончик на другом конце территории, захожу туда, время уже пол седьмого вечера(думаю на таймингах сильно акцент ставить не будем) ложу телефон, на дисплей высыпаю примерно 80 мг, и что я хочу сказать: соль явно не досушена, сильно приставала и плохо дробилась, вообщем в ней было все и карточка и купюра и телефон)) ну да пох) кручу сотню и тут же вынюхиваю эту красоту жжение средне, заходит заебись, правда этот запах до сих пор остался со мной)) лифты от первой дорог были плавные, вообщем как и сам разгон.
Усадиваюсь на кресло, закуриваю сигу и жду, да, я еще жду)) изменения есть но не значимые, около восьми часов я почувствовал медленные приливы, волны мягко начали бить в голову, мурашки забежали по телу, но странновато конечно, обычно разгоняет по бырику, ну да пох, тут что я хочу сказать эйфо намного превышала стим, состояние было очень кайфовое.
Время пол девятого, тут то я понял все, потому что меня начало пробивать на «попиздеть» стимить стало больше,вышел на улицу достал телефон и начал звонить всем подряд)) та ну нах, принимаю решение догнаться, захожу обратно в вагончик, ебошу уже примерно 120 мг, на бля по ноздре, да епт, это оно, это то чего я ждал от сольки)) сразу приятные толчки волн ебанули в голову, стим значительно увеличился, ну что интересно эйфо тоже была на высоте.Тут то мне уже не сиделось, звоню пацанам, что иду в магаз, мож надо чего и таки надо, заказали 4…пачки LM Loft 4, и шесть пачек мивины
Время где-то около 10 вечера, пиздую я в этот круглосуточный, конечно же на телефоне, в него попадаю не сразу, еще захожу в парк падаю на лавочку, говорю по тел, смотрю на прохожиш, на патруль, что напротив меня, на которого мне пох, никогда не заморачиваюсь, вообщем кайфую. Купил я что надо, вернулся на хазу, отдал пацанам, сам вышел на территорию, короче этот ебанный мой вечный хобот бля-телефон)) которого я поймал уже в который раз. То звонки, то залипал на сайтах, чатах, залип я короче конкретно. Глянул на время было уже начало второго, тогда собственно догнался я третий раз,
До утра я так и просидел на улице)) Где-то было уже начало шестого, когда я вышел за территорию, лучшеб я этого не делал. Короче хобот я поймал и второй, это вообще что-то новенькое, бродя по парку, я смотрел на все с восхищением, все казалось таким прекрасным, эта природа, рассвет, вообщем все, мелочи которым обычно не придаешь значения. Достал телефон и начал фоткать, что за нах Я наверно перефоткал все что мог, ну ладно уже бы норм фотик был, а то ж бля телефон… Короче фоток было дохуя, вообщем после всей движухи я поотберал фотки, на мой взгляд лучшие из этой ахинеи.
Короче смотрите, не зря же я щелкал как дибил..!

Вообщем, с горем пополам мне удалось сбиться с этой темы)) Так прошел день, уже слелующий, доганятся я не стал, ибо впереди меня ждет еще один тест, ну сам вписался, нужно вывозить
Короче на следующую ночь хоть и с трудом, но уснуть все таки удалось…на этом собственно можно и подводить итоги моего трипчика!

Ну что ж, ребятки, что я могу сказать Да все могу, но скажу то что надо) все мол гонят, та вот соль дно, соль говно, да, так и есть, особенно если марафонить(знаю по себе), но всегда нужно знать где заканчивается эта «грань», уметь остановиться да и просто не грузить себя. Когда я проснулся после всего, у меня было прекрасное настроение и кайфовое состояние, вообщем если найти эту грань, будет все хорошо, у меня этот день был днем кайфа и любви, чего я собственно всегда ожидаю от соли. Балуюсь я редко, но уже заскучал за ней)) Вообщем день да и второй, был просто прекрасным
Ну теперь оценочки:
Селлер: 10/10 (все четко и по делу)
Стелс: 10/10 (самый заебатый)
Alpha PvP 9/10 (не досушена)
Оперативность: 11/10 (пиздец быстро)
И в целом оценочка магазу: 10/10 (так держать ребята, были некоторые недочеты, ну в целом они не заметны на фоне всех
плюсов)
Рекомендую данный магаз!!!
P.S. спасибо всем за внимание, надеюсь, вам будет интересно. Если что не так, уж извиняйте. Ваш makskilla!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху