Испорченная табла от DharmaRC

чел же дал скрин покупки и чек , как это не ваш клад??
Сообщения автоматически объединены,
у меня лично остались все скрины по ненаходу в Киеве на новый год я хотел взять
Тут все уперлось не в чек,а в фото упаковки
 
опер в тг прочитал на третий день то что я написал .это было 2смс
щас вообще мне нах ниче не надо даже травка) но могу посоветовать от себя магазин рцКартель
топ
 
Окей,не надо мне пз или ещё чего то от вас, желаю вам хорошего дня и что бы ваша еврейская морда не треснула от жадности
Просто ребят не покупайте у данного селлера
Согласен, обходите стороной данного селера. Всем хорошего дня, и успешных покупок
 
У меня была похожая ситуация,только кладу было скорее более полугода.Пластиковая упаковка или как вы говорите термоусадка,фирменная упаковка данного шопа.Брал несколько раз теслу и панишер,т.к. район и цена все устраивало.Внутри таблы рассыпались в пыль,одна может даже была слегка пластилиновая,но эффекты остались на высоте,никакой разницы со свежей таблой не почувствовал.
 
Тут все уперлось не в чек,а в фото упаковки
ну да .я думаю что можно было бы найти выход какой-то если такое случилось
но я лично брал на нг таблу на голосухе и курево на полетехническом оба пустых
клад должен был быть на магните просто на углу гаража в 15 метрах от метро ,кстати у нас уже снег лежал тогда долго,а фото без снега было
ну короче написал ему ,так он прочитал на третий день ,и ниче не ответил
ща вообще даже не курю не знаю где что мутиться но картель у меня на первом месте типа знаю его нормально
Сообщения автоматически объединены,
а еще перед нг мы взяли пацанам с печерска фен у этого дхармы так нормально было но клад был на могиле примагничен
на баковом кладбище
 
Последнее редактирование:
У меня была похожая ситуация,только кладу было скорее более полугода.Пластиковая упаковка или как вы говорите термоусадка,фирменная упаковка данного шопа.Брал несколько раз теслу и панишер,т.к. район и цена все устраивало.Внутри таблы рассыпались в пыль,одна может даже была слегка пластилиновая,но эффекты остались на высоте,никакой разницы со свежей таблой не почувствовал.
Просто из-за перепада температур НА УРОВНЕ ҐРУНТА и долгого срока нахождения там таблы превращаются в онное, но как говорит дядько Алекс никто не забыт ничто не забыто, бублик обрел инную форму бытия, действовать должен также как при жизни молодой неотесанной таблеточкой.
 
Последнее редактирование:
дайте ему пз допустим за пол цены,в том же районе
и все увидят как оно есть на самом деле
будет справедливо по отношению к чуваку это в первую очередь, и посмотрим просто кто тут врет.глянем на товар еще раз
администрация сделайте такую проверку обоим
 
Я бы не советовала употреблять что-либо, пролежавшее в земле 3-5 месяцев. На моей памяти не один человек от этого проблевался, и это ещё минимально возможный вред от таких экспериментов
 
Я бы не советовала употреблять что-либо, пролежавшее в земле 3-5 месяцев. На моей памяти не один человек от этого проблевался, и это ещё минимально возможный вред от таких экспериментов
Та ну да оно пролежало там свойства уже не те
 
Назад
Сверху