Энергетики и облысение

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
D1DF8E4C-643F-450F-9FFD-5B8678B157C0.jpeg

:alien:БОДРЫЙ, НО ЛЫСЫЙ

Опять HOLLYWEED следит за твоим здоровьем, больше же некому.

Подъехали исследования про энергетики, оказалось, твоя таурино-кофеиновая жижка приводит к облысению

:fire: Исследователи заметили, что у тех, кто выпивал больше одной банки энергетика в день, риск выпадения волос был на 42 процента выше по сравнению с другими мужчинами.

Разумный вопрос - а что конкретно не так с энергетиками? Это ведь кофеин, таурин, вода и сахар.

Оказалось, тот же самый эффект вызывает сладкий кофе и чай.

Выпивали они от 1 до 3 литров жижки в неделю, и результаты были так себе.

:walking: Так что решай сам, что тебе важнее - ходить с прической как у Путина в свои 20-25 (добавь ещё проблемы с сердечком из-за энергетиков) или быть здоровым и с волосами, как в рекламе шампуня.
 
энергетики - зло
 
проблема же глубже, облысение это следствие нарушений. Люди втирают перец в кожу головы и прочие сыворотки, а у человека нарушен гормональный фон, недостаток микроэлементов и витаминов и печень работает на 30%, чем помогут втиралки..мало чем..
Сообщения автоматически объединены,

это так, отступление от статьи)))
 
Полностью согласен с твоими словами
 
О да, помню когда амф нюхал часто, в день по 2 литра мог выпивать. Слава богу я не лысый. Но до сих пор у меня от них отвращение
Я тоже в прошлом сильно увлекался этим делом)
Сообщения автоматически объединены,

энергетики - зло
Вещества тоже зло)
 
Недавно перестал пить энергосы и юзать стимуляторы, чтобы снизить нагрузку на сердце и стал курить только шмаль..
На следующий день после отказа, нашел статью, что от травы те же проблемы с сердцем и сосудами)
 
Вещества тоже зло)
тут вот медики считают, отрывок из статьи выложу:

...Страны где легализировали каннабис и используют для:
  • устранение тошноты и рвоты у онкобольных во время химиотерапии и у пациентов с ВИЧ, получающих антиретровирусные препараты;
  • уменьшение тревожности, профилактика депрессий и облегчение интеграции травматичных воспоминаний у лиц, страдающих ПТСР;
  • облегчение хронических болей при раке, рассеянном склерозе, фибромиалгии, ревматоидном артрите, мигрени, болезни Крона;
  • снятие судорог и частоты припадков при эпилепсии, включая злокачественные формы, устойчивые к медикаментозному лечению;
  • предотвращение деменции при нейродегенеративных заболеваниях – болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, синдроме Хантингтона;
  • улучшение дыхательной функции при бронхиальной астме;
  • восстановление аппетита при расстройствах пищевого поведения и т.д.

Применение каннабиса в медицинских целях имеет ряд преимуществ:
  • простота и удобство использования;
  • мягкое и плавное воздействие на организм;
  • комплексный оздоравливающий эффект за счет синергии активных компонентов и терпенов – веществ со свойствами антиоксидантов;
  • минимум побочек, хорошая переносимость пожилыми и ослабленными пациентами;
  • низкая вероятность развития зависимости при правильном подборе дозировки и схемы приема.
На сегодняшний день достоинства канна-терапии оценили 13 стран мира, узаконивших применение каннабиса в медицинских целях...
Сообщения автоматически объединены,

Канна-терапия)))
 
Недавно перестал пить энергосы и юзать стимуляторы, чтобы снизить нагрузку на сердце и стал курить только шмаль..
На следующий день после отказа, нашел статью, что от травы те же проблемы с сердцем и сосудами)
Скажу тебе со своего опыта. Каннабис далеко не стоит близко с веществами которые вызывает поток эндорфинов… По типу энергетиков и стимуляторов. Но тем не менее все ситуативно… И хочу сказать что любую инфу надо проверять раз по 10
 
Скажу тебе со своего опыта. Каннабис далеко не стоит близко с веществами которые вызывает поток эндорфинов… По типу энергетиков и стимуляторов. Но тем не менее все ситуативно… И хочу сказать что любую инфу надо проверять раз по 10
У меня всю жизнь проблемы с давлением и сердцем вообще, любое изменение для меня очень заметно. И от каннабиса хоть и не такое явное но всё же присутствует.
 
У меня всю жизнь проблемы с давлением и сердцем вообще, любое изменение для меня очень заметно. И от каннабиса хоть и не такое явное но всё же присутствует.
Ну вот , о чем я и говорил
 
И в конечном итоге все равно сомневаться
Скажу тебе со своего опыта. Каннабис далеко не стоит близко с веществами которые вызывает поток эндорфинов… По типу энергетиков и стимуляторов. Но тем не менее все ситуативно… И хочу сказать что любую инфу надо проверять раз по 10
Скажу тебе со своего опыта. Каннабис далеко не стоит близко с веществами которые вызывает поток эндорфинов… По типу энергетиков и стимуляторов. Но тем не менее все ситуативно… И хочу сказать что любую инфу надо проверять раз по 10
У меня всю жизнь проблемы с давлением и сердцем вообще, любое изменение для меня очень заметно. И от каннабиса хоть и не такое явное но всё же присутствует.
Каннабис указывает на твои проблемы. Это также как и с грибами.
 
Пройдёт) резкий лысый четкий)
 
Назад
Сверху