CК проба от Мопса(Херсон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoжDЬ

Гость
Пробник:ск кристал 0.5 грамм
Тестер: VOЖDЬ
И так начнем: Вписался на пробу в Херсоне, мопс проходит проверки и я захотел ему помочь. Моя пиздатая кандидатура как ни крути подошла для записи.Получаю адрес беру фару: вечер слегка бухой пиво синячили, ну еду сам без лишних глаз спокойно снимаю свою пробу сажусь назад в фару уезжаю в сторону дома.
00 00 Открываю зип вижу кристал вижу свой пиздатый трип!На ноут падает пару камней раздавил скрютил курю-полетели!! вес незнаю дорога не для слабаков! при входе в ноздрю резко запекло продлилось это около секунд 20-ти.
00 05 Чуствую приход да такой какой я блять неожидал) пошел сел на кухню взял подкурил сигарету маячу кенту даю знать что можно седня нормально провести вечер. Одному в лом убитым триповать тоже ахуенно ну привык с движом.Приехал Костик ) увидел пробник и сказал шо я подахуел такой вес за просто так вицепить ну тут я несогласен дело написания трипа это тоже работа и тоже труд.
00 05 в пизду весь труд понимаю писать будет не много о чем просто так ухуярило шо я собирал чехлы блять долго( наверное много дал очень много) ну не расчитал так сказать. Костик уебал через покурить фольга жига трубочка камушек и костя рад) не рад я нужно было тоже курить ну я не любитель я любитель проебатся так как в этот раз взял и думал шутки слабина обычная соль) хуй там тут навалило со своей подачей красок да так шо чемто она выделяеться из последнего асортимента который я пробовал.
00 10 сильно раслабило очень,в глазах белеет ну сука так ахуенно я понимаю шо паяяет от оно от тяга и тяга благородная!! сначала держит не по пидарски не слабо а конкретно накидует ебанутие мысли их тупо много хоть прошло только 10 минут и это не плато!!
00 40 Развальцевала так шо я пошел попил воды стало легше стало заебись!!
валит именно валит значить это оно это тяга хорошего продукта не бутера не слабины а того который должен подойти даже самому ебанутому солевику) с ахуевшим толлером
01 40 Костик наблюдает какой сижу я и дает второй заход курит еще я конечно не думал даже о том шоб накинуть сверху и так на гране валит ахуенно ну моглы бы быть через чур ахуенно еслиб догнался.
03 00 Бегаю по хате неотпускает волна ) я все такойй же раслабленый и довольный как и на старте трипа.
Костя я так понял не любитель понюхать больше покурить ну я понял с эго слов шо вальцует как дурочка даже с такой дозы не большой какую покурил ) за два захода он скурил незнаю не особо много ну был похож на меня.
04 00 пиздели втыкали музыка много разговоров вроде начался спад остался стим он был весь трип и не спадал спала тяга волна теперь я чуствовал тольок стим только желание двигатся и пиздеть ну никак ни сидеть на месте.
Чтомогу сказать соль как соль ну для меня показалась мощной какойто ну кидала волну и на долго и это хорошо что был не только стим и все. Селлер все делал без лишних слов за это благодарочка от меня и за вес также ! Думаю на такую соль найдеться много клиентов в Херсоне такое есть ну это другое раньше не пробовал она сильная ну и с доброй тягой отдает ейфория.
Клад: очень продуманно,снять легко!
Вывод;а шо вывод соль курилась соль гребет ) соль нюхалась соль убивает оттакой вывод удачи и клиентов магазину! и побольше хороших мастей дополняй ассортимент у тебя я думаю будет со временем не плохая репутация на Лабе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху