Аналог амфетамина сульфат от Chem.UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hitomi

Гость
Трип-Репорт по аналогу амфетамина сульфата от CHEM.UA
Продавец :Chem.UA
Товар: аналог амфетамина сульфата
Вид: мутные камни, кристаллического типа.
Дозировка: Рекомендуемая 0.1.
Способ употребления: Мной нозально, также отлично подоходит для в/в
Опыт со стимулятоорами: выше среднего
Толерантность к в-вам: выше среднего
Тестеры:
3 хомяка, не особо тяжеловесы, опыт со стимами у всех высокий.
Сэт/Сэттинг:
Прогулка на свежом воздухе, можно сказать даже нехуевый марш-бросок. Потом квартира. Настроение заебически ахуенное. Компания лучшая.
Селлер был замечен мной где-то за неделю до выдачи пробника. Затем он появляется на лабрц и мы договорились с ним о пробе. Конечно ожидался более жирный пробник, а пришло около +-0.3г. Понравилось, что селлер приятный в общении, заканчивает предложение восклицанием «мир!». Я тоже люблю так делать, всем мир!)
День мой был наполнен различными событиями и встречами. Начался он со встречи с протестером freiheit, мы поговорили за жизнь и обсудили различные в-ва и тонкости нарко-мира. Потом он презентовал мне капсулу с в-вом 5-HTP и рассказал как оно действует. Подробнее вы можете почитать в интернете, скажу только, что оно воздействует на выроботку сератонина и его отлично принимать вместе с амфетаминами.
Едем дальше… Приезжаю к подруге домой, она угостила баклофеном, хаваю 2 больших колеса. Собственно цель моего визита это обещанная ей упорка метадоном (которая в итоге была ни о чем). Идем делать мутку.. Я остаюсь с 2 знакомыми посидеть на солнышке, подождать «немного». В итоге, прошло 2 часа. Действие баклы уже в самом разгаре, наблюдаю как милейшее создание — собака породы «Стафф», играет с деревяшкой. Один из присутствующих говорит, мол вот ему хорошо , ничего для счастья не надо, только поиграть с куском дерева. Я думаю, что может кому-то сверху наши «игры в мутки» тоже кажутся пустой забавой.
Металл прибыл, заходим в подьезд. Чайка который принес металла говорит подставлять руку, я отвечаю, что справлюсь и без его помощи, делаю внутримышечную иньекцию. Прихода не будет конечно.. Выхожу на улицу, булка немного онемела, присажываюсь на лавочку и курю сигарету. В этот момент мысль прохаваного опиушника — подсняло, моя мысль — нихуя не прет. Через минут 40 , час. Хаваю еще 1 колесо баклы и еду забирать посылку с долгожданным аналогом амфетамина сульфата, собственно репорт посвящен ему, а не моим похождениям. Под баклой, кстати, заниматься в кайф чем угодно и противоположный пол очень глаз радует.
Забираю посыль, чалю на базу. Достаю подареную протестером капсулу и закидываю в ЖКТ. Спустя пару часов ко мне приходят еще 2 тестера, мы пьем кофа, я показываю зип с в-вом. Все в предвкушении. ТРИП НАЧИНАЕТСЯ!
ТРИП:
«Нехай проблеми та негоди не роблять вам в житті погоди»
Выходим в коридор, затем на общий балкончик, отличная погодка для вечерней упорочки. На экран смартфона падают мутные камни амфетамина… «ЯД!»,- как бы проносится в мыслях у всех. Начинаем орудовать карточкой и дробить камни. Наша жадность не дает довести дело до конца, не до конца перебитые камны делятся на 3 примерно равные дороги, в каждой около 0.1г. Первый пошел! Второй пошел! Третий полетел! Спускаемся в лифте с довольными мордами. Сульфат должен всасываться в кровь намного быстрее ( отлично подходит для в/в), поэтому уже с первых минут начинаю чувствовать заебичски охуенное настроение, но скорее это баклофен, хорошая компания и эффект плацебо.
На улице погодка агонь! Решили закурить по сигаретке, но решить мало надо еще закурить, прошли уже метров 500 , а я все еще кручю ее в руках. Понимаю, что хоботит довольно сильно… Все таки решаю закурить и получается на ура! Раньше от скоростей дико хотелось курить, а сейчас даже наоборот. Один мушкетер из нашей тройки начинает ныть, что хочеть проехаться на транспорте, но его предложение посылается в п*зду! Ноги сами несут и мы быстренько преодаливаем приличное расстоение, на ходу решая чем заниматся далее. Первым делом надо забрать клад «Мяу» от Хайза ( Для тех кто не знать, что такое «Мяу». Мяу — метилон, он же бк-мдма.).
Делаю пару звонков по телефону, эйфоричыт очень-очень. Я говорю людям приятные слова и на ходу придумываю решение всех проблем. Мой друг когда-то сказал мне, что под спидами надо много думать над проблемами и меньше делать что-то для их решения. Потому что все запоришь..
Искали клад Хайза очень долго, облазили вдоль и поперек всю ту улицу, ведь благодаря сильной стимуляции это делать было не впадло. Даже когда мы знали, что там его точно нету все равно шли и проверяли, а вдруг… Потом все же нашли, но это совсем другая история и будет она в другом трип-репорте. Во время поисков сильно пересушило, чувствуешь себя выжатым физически и эмоционально, как бывает от стимов, но эйфостим держится на уровне. Нету даже намеков на какие-либо спады или ухода.
Под утро я делаю дорогу другого амфа, даже не почуствовав негативных эффектов от этого, прошло приблизительно часа 4-5. Курю немного травки и наконец-то находим решение проблемы с кладом. Идем снимаем его немного на паранойке, но это уже совсем другая история. Селлеру спасибо за пробник, всем мир!
Вывод : Отличный аналог амфа . Очень понравился.
Проявленные эффекты:
Эйфория: 7из10
Эмпатия: 8из10
Стимуляция:9из10
Побочные эффекты: тахикардия, головокружение, повышенная потливость, апатия, легкий деприсняк.
Длительность эффекта : 7-8 часов
Первые эффекты через: 5-7 минут
Выход на плато: 15-20минут
Пост эффекты: 5-6 часов
Оценка по товару: 10
3акладка: 10
Упаковка : 10
Общая : 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху