Альфазависимость

Не знаю знакомые лсд и план уупотребляют после психоделики меньше употреблять стали )
Я после ск марку сьел и весь трип мусора реально лезли дверь ломали казалось что вяжут уже соседей ,не советую соль с маркой или грибами . там бед трип одни будут. Я орал на всю квартиру ночью соседи вешались и мои дома тоже . Жрите отдельно все че мешать то несовместимое.
 
про себя скажу что я очень плотно сидел на солях. дошло до того что полез в петлю.. соль не употребляю уже больше года мне помог съехать оксибутират
 
про себя скажу что я очень плотно сидел на солях. дошло до того что полез в петлю.. соль не употребляю уже больше года мне помог съехать оксибутират
Юрец че тоже подвязал уважуха , да состояние хоть в петлю ,на отходосах
 
По поводу солей. Бросать нужно самому . Если совсем не вмоготу- ЛСД поможет навести порядок в голове. Но на ЛСД рассчитывать не надо. Рассчитывать надо только на себя. У меня конечно был стаж не пару лет, но больше чем полгода. И юзал иногда не слабо - бывало грамм за полтора суток упарывал. Уже около 2,5 месяцев не употребляю и не собираюсь. В процессе бросания дофаминовые вещества не советую юзать- амф, мет, меф. Хотя у меня был разовый прием амфа, но я пережил. А серотониновые-принимайте, но в меру, и не часто. Перегибать тоже не стоит. И будет вам счастье))
 
  • Like
Реакции: Gobb
Мне пол года снились мутки и как употреблял и думал про них но потом прошло , А так меф раза 2 в год мог позволить раз купил раз проба .
 
Найди что то более интересное тебе
А вообще
Говорят что передоз сразу отбивает жиланее юзать
 
Мне советуют марку ЛСД целую съесть и подумать над этим вопросом...знаю людей которым это помогло...и уже долгое время не юзают
Лизер при такой спайке врятли поможет
 
Едь на ребуху) желательно которая по 12 шагам работает) многое поймешь) кто в теме- первый шаг мне как солевому было легко принять) 8 месяцев чистоты) больше года соли вв... доходило что чек за раз ставил( обычный дозняк пол чека...
 
Я после ск марку сьел и весь трип мусора реально лезли дверь ломали казалось что вяжут уже соседей ,не советую соль с маркой или грибами . там бед трип одни будут. Я орал на всю квартиру ночью соседи вешались и мои дома тоже . Жрите отдельно все че мешать то несовместимое.
братан введи в своем городе анонимные наркоманы и походи сначало покажется бред а потом втянешься наверное и трезвый будешь. а так я бы как и друг сверху советовал бы реабилитацию
 
про себя скажу что я очень плотно сидел на солях. дошло до того что полез в петлю.. соль не употребляю уже больше года мне помог съехать оксибутират
По поводу солей. Бросать нужно самому . Если совсем не вмоготу- ЛСД поможет навести порядок в голове. Но на ЛСД рассчитывать не надо. Рассчитывать надо только на себя. У меня конечно был стаж не пару лет, но больше чем полгода. И юзал иногда не слабо - бывало грамм за полтора суток упарывал. Уже около 2,5 месяцев не употребляю и не собираюсь. В процессе бросания дофаминовые вещества не советую юзать- амф, мет, меф. Хотя у меня был разовый прием амфа, но я пережил. А серотониновые-принимайте, но в меру, и не часто. Перегибать тоже не стоит. И будет вам счастье))

Дельные советы

Лизер при такой спайке врятли поможет

Моему другу помогало, говорил очищает на некоторое время и не хочется юзать, а потом всё зависит от тебя самого
 
братан введи в своем городе анонимные наркоманы и походи сначало покажется бред а потом втянешься наверное и трезвый будешь. а так я бы как и друг сверху советовал бы реабилитацию
Какая реабилитация орешь чтоли? Я почти 4 года не употребляю химию .
 
Какая реабилитация орешь чтоли? Я почти 4 года не употребляю химию .
я не тебе вообще писал, а человеку который тему создал у которого зависимость от АЛЬФЫ я думал это очевидно
p.s. может поджираешь все таки?
 
я не тебе вообще писал, а человеку который тему создал у которого зависимость от АЛЬФЫ я думал это очевидно
p.s. может поджираешь все таки?
НУ поищи по форуму где пробу давали ск в нашем городе последние 3 года и найдешь ответ на свой вопрос .;)
Сообщения автоматически объединены,
Меф или колеса еще че интиресное могу пару раз в год а ск и сп не мое , в приоритете куреха природная и то без фанатизма а то мешает работе.
 
Все что выше сказанно, полная чушь! Ты сначала ЗАХОТИ бросить, а потом посмотрим надо будет совет или нет!;)
Ты просто, сам не хочешь. Тебя все устраивает
Не согласен , я очень сильно хотел завязать но она снилась мне во сне и напоминала о себе , даже спустя год воздержания , это на психологическом уровне зависмость а не на физическом как у геры или метадона, подсознание хочет и хочет чтоб переживать снова и снова те ощущения , только хотения мало , надо переоценить ценности жизненные и поставить все точки над i , и в этом может хорошо помочь дмт!!!!
 
Не забивать себе чердак всякой ерундой)) Вся «зависимость» в голове)
Когда действительно чём-то важным занят, то мысли о подобном даже не проскакивают, просто нет времени :3
 
Да альфа это зло. Но сильному человеку можно преодалеть эту зависимость главное не быть рабом страстей.
 
  • Like
Реакции: baby
я сам не юзаю солямбу, но мои кореша, некоторые плотно сидели некоторые у меня на глазах начали и подсели, некоторые юзали потом перестал и опять начали, но почти все вовремя опомнились и когда захотел бросить пошли в армию)
 
столько советов...
в случае с альфой нужна именно изоляция полнейшая, не дома, не на даче, а в реб центре закрытого типа и через 2 а может и больше месяцев ты начнешь трезво мыслить...
 
Всем здравствуйте. Хотел поднять такой вопрос как зависимость от альфы. Как её побороть если сидишь на ней папу лет. Есть советы кто бывал в этой торбе?
Просто дай хорошую передышку,а потом амфом можно заменить,а потом сам поймёшь что соль это дичь,поверь мне на слово,я так именно и спрыгнул
 
Та сколько челиков уже эта дрянь забрала в шизу это капец...
 
Назад
Сверху